В России уже принимают предзаказы на iPhone 12 Pro

Цена кастомного флагмана больно кусается.

Российский бренд Caviar объявил о начале приема предварительных заказов на еще не анонсированные смартфоны iPhone 12 Pro и 12 Pro Max. Смартфон, как и другие устройства от бренда, получил кастомное оформление. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Фото: пресс-служба Caviar
Фото: пресс-служба Caviar
Фото: пресс-служба Caviar

В качестве материалов корпуса для новых флагманов хотят использовать золото и серебро, драгоценные камни, кожу, закаленный титан и углеродное волокно. На цене это отразится, конечно, не в пользу потенциального владельца смартфона, зато в комплектации будут предусмотрены блок питания, кабель для зарядки и наушники.

Фото: пресс-служба Caviar
Фото: пресс-служба Caviar
Фото: пресс-служба Caviar
Фото: пресс-служба Caviar
Фото: пресс-служба Caviar

Всего Caviar планирует выпустить 12 различных переработок iPhone 12. Также в компании разрешат собрать девайс по своему вкусу.

Стоимость кастомных iPhone 12 начинается от 249 000 рублей. Самая дорогая модель из золота обойдется в 1 490 000 рублей.

Ранее Caviar выпустили серию антимикробных iPhone 11 Pro стоимостью от 344 000 рублей с гравировками защитных оберегов из разных культур. Выпуск устройств был связан с пандемией COVID-19. В июле у компании вышел iPad Pro за 500 000 рублей, выполненный в стиле киберпанк.

В 2019 году российская компания установила собственный рекорд, выпустив самый дорогой iPhone 11 Pro в мире. Специальная версия устройства получила корпус из полукилограмма золота и 137 бриллиантов. По центру задней панели разместились часы с турбийоном. Стоимость смартфона составила 4 460 000 рублей.

Посмотрите, как упали цены на оптимальный iPhone 11:

Виджет Яндекс.Маркет

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен