Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
90
К первому сообщению
К последнему сообщению
Johnik
У меня и без прокси все отлично качает, не пойму на кого Роспотребнадзор повлиял
СсылкаПожаловаться
T
когда перестанут "излогать глупые законы", недавно хотели сделать запрет на показ 55% зарубежных фильмов, типа 45% по всем кинотеатрам будут наши фильмы, ..
Зачем блокировать сайты, сделайте адекватные цены для фильмов онлайн, Я лично буду там их покупать, в кинотеатр буду на все ходить, а так получается и фильм не айс и цены запредельные,... а тут по настроению скачал и когда хотел посмотрел,
СсылкаПожаловаться
z z
В ответ на комментарий от Johnik
Johnik
У меня и без прокси все отлично качает, не пойму на кого Роспотребнадзор повлиял
СсылкаПожаловаться
Смотря с какого браузера
VPN тормозит браузер ,поэтому с торентов качаю Оперой там VPN вшит
а постоянно хромом
СсылкаПожаловаться
Валерий Романовский
Роскомнадзор только себя наверно может с успехом заблокировать, чего им желаю.
СсылкаПожаловаться
z z
В ответ на комментарий от T
T
когда перестанут "излогать глупые законы", недавно хотели сделать запрет на показ 55% зарубежных фильмов, типа 45% по всем кинотеатрам будут наши фильмы, ..
Зачем блокировать сайты, сделайте адекватные цены для фильмов онлайн, Я лично буду там их покупать, в кинотеатр буду на все ходить, а так получается и фильм не айс и цены запредельные,... а тут по настроению скачал и когда хотел посмотрел,
СсылкаПожаловаться
А , я согласен с государственной машиной
зарубежные фильмы типа от Марвела рассчитаны на недоумков или школоты
СсылкаПожаловаться
Имею..
В ответ на комментарий от Johnik
Johnik
У меня и без прокси все отлично качает, не пойму на кого Роспотребнадзор повлиял
СсылкаПожаловаться
Кстати, как работает,без косяков и тормозов?
СсылкаПожаловаться
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
В ответ на комментарий от z z История переписки2
z z
Смотря с какого браузера
VPN тормозит браузер ,поэтому с торентов качаю Оперой там VPN вшит
а постоянно хромом
СсылкаПожаловаться
Хром по сути своей вообще гадость редчайшая.. Снес его вкупе с оперой ещё год назад - всякое гуано цепляют.. И вообще - к чему такие сложности?)
СсылкаПожаловаться
Chubais
В ответ на комментарий от z z История переписки2
z z
А , я согласен с государственной машиной
зарубежные фильмы типа от Марвела рассчитаны на недоумков или школоты
СсылкаПожаловаться
Ну да, а фильмы с галустяном - это прямо шедевры мировой киноиндустрии
СсылкаПожаловаться
Имею..
В ответ на комментарий от z z История переписки2
z z
А , я согласен с государственной машиной
зарубежные фильмы типа от Марвела рассчитаны на недоумков или школоты
СсылкаПожаловаться
Согласен,а дом2 и прочий легион с соловьевым это для переумков и академиков.
СсылкаПожаловаться
Имею..
В ответ на комментарий от Chubais История переписки3
Chubais
Ну да, а фильмы с галустяном - это прямо шедевры мировой киноиндустрии
СсылкаПожаловаться
Наша раша это был шедевр,реально.
СсылкаПожаловаться
Виталий Калугин
Есть расширение для хрома, которое так и называется Доступ к Рутрекеру, всё работает без заморочек
СсылкаПожаловаться
zxx888
В ответ на комментарий от Виталий Калугин
Виталий Калугин
Есть расширение для хрома, которое так и называется Доступ к Рутрекеру, всё работает без заморочек
СсылкаПожаловаться
Это программа не что для что бы открыть заблокированный сайт рутрекера, а что бы работал нормально utorrent, у некоторых без этой программы будет скорость скачивания 60Кбит/с
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Виталий Калугин
Виталий Калугин
Есть расширение для хрома, которое так и называется Доступ к Рутрекеру, всё работает без заморочек
СсылкаПожаловаться
Речь не о доступе к сайту - это всё просто. А о самих торрент-закачках, когда сиды блокируются.
СсылкаПожаловаться
Paradoks
У меня без всяких программ всё норм с рутрекера качает .
СсылкаПожаловаться
Владимир M.
В ответ на комментарий от z z История переписки2
z z
А , я согласен с государственной машиной
зарубежные фильмы типа от Марвела рассчитаны на недоумков или школоты
СсылкаПожаловаться
Вот хабенский, бондарчук, козловский и плять бесконечные сериальные мусара на тв, вот это действительно для думающих высокообразованных людей.
СсылкаПожаловаться
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
Речь не о доступе к сайту - это всё просто. А о самих торрент-закачках, когда сиды блокируются.
СсылкаПожаловаться
Вот река, как обычно имеется исток (чаще всего несколько), потом ветки реки.. Поставь дамбу - и куда пойдёт поток, в каком русле?)
СсылкаПожаловаться
Юрий
В ответ на комментарий от Владимир M. История переписки3
Владимир M.
Вот хабенский, бондарчук, козловский и плять бесконечные сериальные мусара на тв, вот это действительно для думающих высокообразованных людей.
СсылкаПожаловаться
Завязывайте смотреть НТВ :-)
СсылкаПожаловаться
Universer
Это не тема:)...
СсылкаПожаловаться
Михаил M
Спасибо майл, буду знать)
СсылкаПожаловаться
Александр Вербер
Вы в курсе что нельзя рекламировать,способы обхода блокировок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас