Свежие акции российских ритейлеров: расщедрились

Начало зимы выдалось крайне теплым в Москве, что вызывает недовольство жителей столицы, которые соскучились по зиме. А вот ритейлеры, которые своими «акциями» обычно расстраивают покупателей, припасли несколько сюрпризов, причем приятных!

«Техносила»

Ритейлер проводит акцию «Экономить – просто!», суть которой заключается в предложении скидок до 20% на различные товары. Хотя большая часть товаров, предложенных в рамках акции, не вызовет особого интереса, предложение не надуманное — новейший флагман LG V10 с двумя экранами сегодня можно приобрести со скидкой 15%, то есть на 8999 рублей дешевле, чем обычно!

«М.Видео»

В сети «М.Видео» при покупке планшета iPad mini 4, mini 2, Air 2 или Air можно получить бесплатно приставку Apple TV третьего поколения, которая отдельно продается за 5490 рублей. Если учесть, что участвующие в акции iPad стоят от 26 990 до 58 490 рублей, то можно сэкономить 9-20% от стоимости.

Акция продолжится до 21 декабря, количество подарков ограничено.

«Ситилинк»

Электронный дискаутнер проводит акцию «Не упусти момент!», в рамках которой предлагает 10-процентную скидку на ноутбуки ASUS серий T100, X552 и X555. Большой экономией это не назвать, но если учесть, что «Ситилинк» не повышал цены на товар до введения акции, предложение может быть полезным для тех, кто желает купить ноутбук.

Акция продлится до 31 декабря.

«Билайн»

Мобильный оператор «Вымпелком» проводит акцию, в рамках которой можно получить смартфон ZTE Blade L4 с поддержкой сетей LTE за полцены, а именно за 2990 рублей. Чтобы воспользоваться предложением, придется оплатить пакетный тариф «Все за 600» на полгода, то есть цена комплекта составит 6590 рублей — без SIM-карты гаджет оценен в 6990 рублей.

«Вымпелком» планирует проводить акцию до 29 февраля 2016 года, но количество товара ограничено, так что предложение может кончиться раньше указанного срока.