Bosch создала один из самых тихих пылесосов

Bosch GS-20 Easyy`y — это новый контейнерный пылесос с высокой мощностью всасывания и сравнительно малым весом (4,7 кг), который пополнил линейку Sensor Bagless. При хранении пылесос не занимает много места, ведь его высота чуть больше листа А4.

Пылесос оснащен ручкой для переноски и тремя колесами. Благодаря конструкции контейнера и сменных насадок хранить и использовать прибор очень удобно и просто.

Прибор поддерживает технологию Sensor Control, при этом индикатор предупреждает о необходимости очистки фильтра, что обеспечивает стабильную производительность на протяжении всего периода эксплуатации. Благодаря реализации технологии SilenceSound System удалось снизить уровень шума пылесоса во время уборки до 78 дБ.

Что касается обслуживания, то владельцу лишь периодически требуется опорожнять мусорный контейнер и чистить моющийся HEPA-фильтр. Фильтр легко промывается водой и не нуждается в замене.

Мощный мотор пылесоса рассчитан на 700 часов работы. Около 94% пыли оседает в контейнере, а самые мелкие частички — в фильтре.

Характеристики Bosch GS-20 Easyy`y:

  • максимальная мощность — 1800 Вт;
  • объем контейнера — 1,4 л;
  • вес — 4,7 кг;
  • производительность — 28—35 л/с.

Стоимость Bosch GS-20 Easyy`y — 9 490 рублей.