Какими станут будущие смартфоны Samsung (фото)

Новое поколение гаджетов получит футуристичный дизайн.

Samsung была одним из первых производителей, кто начал использовать изогнутые рамки в своих дисплеях. Впоследствии этот дизайн переняли и другие вендоры, а южнокорейская компания решила двигаться дальше.

Фото: LetsGoDigital
Фото: LetsGoDigital

В очередном патенте Samsung описана новая технология производства экранов. В будущих смартфонах могут появиться дисплеи, загнутые не только по бокам, но и у верхней и нижней граней. В документации представлены предварительные чертежи устройства с новым экраном.

Нидерландское издание LetsGoDigital показало на реалистичных рендерах, как будут выглядеть смартфоны с дисплеем, полностью огибающим корпус. Алюминиевая рамках в таком смартфоне останется только в углах, видимо, чтобы защитить девайс при падении. В целом такой гаджет выглядит по-настоящему футуристично.

Фото: LetsGoDigital
Фото: LetsGoDigital
Фото: LetsGoDigital

Для разработки подобных экранов производителю придется полностью освоить технологию подэкранной фронтальной камеры — на схемах и рендерах она отсутствует. Кроме того, некоторые физические кнопки управления могут полностью заменить сенсорные. Пока неизвестно, ведет ли Samsung активную работу над устройствами с новой технологией, или она так и останется только на бумаге.

А пока инновации не добрались до рынка, можно обратить внимание на последние флагманы Samsung:

Если у вас уже есть смартфон Samsung, поделитесь отзывом — помогите другим определиться с выбором.

Сейчас удачный момент, чтобы сделать покупки по старому курсу до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.

Это тоже интересно:

Контент недоступен