Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
135
К первому сообщению
К последнему сообщению
1inchofAsh
Опять Корейцы решили на алюминии сэкономить в угоду износостойкости и сменному аккумулятору.
СсылкаПожаловаться
Браунинг
Каковы эмоции тех людей, которые купили себе S5 и радовались флагману. А теперь оказалось, что их просто кинули.
СсылкаПожаловаться
Scooby
Когда уже начнут делать шпионские фото в нормальном качестве, а не на VGA камеры?
СсылкаПожаловаться
1inchofAsh
В ответ на комментарий от Браунинг
Браунинг
Каковы эмоции тех людей, которые купили себе S5 и радовались флагману. А теперь оказалось, что их просто кинули.
СсылкаПожаловаться
Так с таким успехом можно говорить про любой флагман, когда за ним через какое-то время выходит новая модель с лучшими характеристиками.
СсылкаПожаловаться
Oleg s bo
я вот будучи Директором магазина никогда бы не поставил все новинки самсунга в своем магазине. С начало года Самсунг выпустил порядка 50 разных телефонов - смартфонов. Куда их столько ??? По итогу я даже не знаю чем они друг от друга отличаются.
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
В ответ на комментарий от jedi
Комментарий удален.Почему?
Виртуальная многострадальная мумия 930?))
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
"(у девайсов из линеек GALAXY S и GALAXY Note она выполнена из пластика «под металл»)"
Такой позор и дешевка....а стоят 30-35 000 рублей.
А со временем "металл" облезает как у барахла .Хотя,самсунк и есть давно барахло
СсылкаПожаловаться
usb6.5@mail.ru
Windows Phone не поддерживает ни игр, ни программ. Так что не покупайте.
СсылкаПожаловаться
Omaty
Пусть полностью не металлический но все равно смотрится неплохо))
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
В ответ на комментарий от Дмитрий Ренжиглов
Комментарий удален.Почему?
Рендеры @evleaks для кого ??? Это 100 % дизайн
СсылкаПожаловаться
1inchofAsh
В ответ на комментарий от Dasha Murkatova
Dasha Murkatova
"(у девайсов из линеек GALAXY S и GALAXY Note она выполнена из пластика «под металл»)"
Такой позор и дешевка....а стоят 30-35 000 рублей.
А со временем "металл" облезает как у барахла .Хотя,самсунк и есть давно барахло
СсылкаПожаловаться
Не будем вспоминать облизающий алюминии на iPhone 5.
СсылкаПожаловаться
Omaty
В ответ на комментарий от Dasha Murkatova История переписки2
Dasha Murkatova
Виртуальная многострадальная мумия 930?))
СсылкаПожаловаться
+100500)))
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
В ответ на комментарий от 1inchofAsh История переписки2
1inchofAsh
Не будем вспоминать облизающий алюминии на iPhone 5.
СсылкаПожаловаться
Если его кидать-все будет,а при хорошем использовании ничего .А самсунг сам облезает от рук
СсылкаПожаловаться
Незнайка Незнайович
В ответ на комментарий от Oleg s bo
Oleg s bo
я вот будучи Директором магазина никогда бы не поставил все новинки самсунга в своем магазине. С начало года Самсунг выпустил порядка 50 разных телефонов - смартфонов. Куда их столько ??? По итогу я даже не знаю чем они друг от друга отличаются.
СсылкаПожаловаться
как раз такие у нас менеджеры в магазинах. Приходишь, а он знает меньше тебя в разы. Чем они там занимаются? Тяжело в линейке производителя разобраться? ...задача нескольких часов, чтобы все запомнить
СсылкаПожаловаться
yura_neizvestnyy@mail.ru
который так же не пройдет краш-тест, как и http://hi-tech.mail.ru/video/iPhone_6_prototype_crashed_video.html)))
СсылкаПожаловаться
zipchih
Фото фейк, это просто Galaxy Note 3.
СсылкаПожаловаться
$$$
все можно похоронить iphone 6)))))
СсылкаПожаловаться
Vovan®
В ответ на комментарий от zipchih
zipchih
Фото фейк, это просто Galaxy Note 3.
СсылкаПожаловаться
У меня Note 3, и у него нет таких скосов как на фото, так что ты ошибаешься!
СсылкаПожаловаться
Чешир
Ну что ж, если цена на старте будет в 25 тыс руб, это будет означать что Самсунг осознает реальное положение дел. Но боюсь что стоимость на старте будет 35, что означает очередной провал и дальнейшее уменьшение продаж. Адьос, Самсунг, калиф на час
СсылкаПожаловаться
Чешир
Вот интересно, кто первым догадается замутить 4к дисплей в смарт? Кто нибудь из китайцев наверное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас