Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
394
К первому сообщению
К последнему сообщению
Bur_lion
Ядрена кочерышка!!! :))) Сколько?! Сколько блин будет стоить?! Пофигу сколько! Беру! И пусть нищие яблочники обзавидуются! :)
СсылкаПожаловаться
Oleg s bo
наконец-то головой думать начали.
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
На первой фотке - просто шикарен...
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
Блин, а где физическая кнопка? Придется привыкать...
СсылкаПожаловаться
Oleg s bo
В ответ на комментарий от Bur_lion
Bur_lion
На первой фотке - просто шикарен...
СсылкаПожаловаться
согласен - вылетый iPhone 5 - серии.
СсылкаПожаловаться
Tarass
Я б от титанового корпуса не отказался..
СсылкаПожаловаться
Долгорсурэнгийн Дагвадорж
казалось бы, а при чём тут айфон?...
СсылкаПожаловаться
Aquila Project
Корпус выглядит вроде нечего так. Однако он мне что-то напоминает. С другой стороны у некоторых смартом Сони есть похожий дизайн. Жду.

Так же надеюсь, что андроид будет обновляться во время!
СсылкаПожаловаться
Антон Греков
В ответ на комментарий от Bur_lion
Bur_lion
На первой фотке - просто шикарен...
СсылкаПожаловаться
Это скорее всего фан-арт.
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
В ответ на комментарий от Oleg s bo История переписки2
Oleg s bo
согласен - вылетый iPhone 5 - серии.
СсылкаПожаловаться
Да мне наплевать! Собственно как и многим. Это вы все схожести ищите. А ризличий там куда больше!
СсылкаПожаловаться
Пётр Калашников
Дебилизм, искусственно завышать цены, что бы повысить премиальность. Совсем оxpенели смотрю.
СсылкаПожаловаться
Tarass
В любом случае строгие формы, неброские цвета, качественные материалы будут цене, они не надоедают, к ним всегда возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Долгорсурэнгийн Дагвадорж
В ответ на комментарий от Bur_lion
Bur_lion
Блин, а где физическая кнопка? Придется привыкать...
СсылкаПожаловаться
на самом деле именно эта физическая кнопка - это самый отвратительный момент самсунговских девайсов
то что они решили от нее отказаться - просто замечательно
СсылкаПожаловаться
Aquila Project
В ответ на комментарий от Bur_lion
Bur_lion
Ядрена кочерышка!!! :))) Сколько?! Сколько блин будет стоить?! Пофигу сколько! Беру! И пусть нищие яблочники обзавидуются! :)
СсылкаПожаловаться
Дима, ты не можешь свои мысли собирать в один пост, а то это выгляжит так, как буд-то ты плюсы наращиваешь. С другой стороны мне всеравно.

Раньше сидел на форуме и там один чел себе так посты наращивал. 13000 постов, а из них может 500 годных.
СсылкаПожаловаться
Oleg s bo
В ответ на комментарий от Bur_lion История переписки3
Bur_lion
Да мне наплевать! Собственно как и многим. Это вы все схожести ищите. А ризличий там куда больше!
СсылкаПожаловаться
самое главное что там будет за операционка.
По идее самые классные по дизайну у самса были телефоны БАДА серии. Сам ходил с Вейвом 3.
Может это металическое чудо будет на их новой ОСи? ))
СсылкаПожаловаться
AlexSey
В ответ на комментарий от Bur_lion
Bur_lion
На первой фотке - просто шикарен...
СсылкаПожаловаться
Ага. Ничего не напоминает?
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
В ответ на комментарий от Долгорсурэнгийн Дагвадорж История переписки2
Долгорсурэнгийн Дагвадорж
на самом деле именно эта физическая кнопка - это самый отвратительный момент самсунговских девайсов
то что они решили от нее отказаться - просто замечательно
СсылкаПожаловаться
Спорить не стану. Просто я к ней привык. С другой стороны, если все три кнопки просто станут сенсорными и будут на том же месте что и раньше - тогда все ок. Просто если они перетекут на дисплей, это не очень хорошо. Место занимают они там.
СсылкаПожаловаться
androidxos@mail.ru
В металле довольно неплохо смотрится!
СсылкаПожаловаться
Типография
В ответ на комментарий от Bur_lion
Bur_lion
На первой фотке - просто шикарен...
СсылкаПожаловаться
С торца как айфон4
СсылкаПожаловаться
AlexSey
Вот если на Тайзене такие смарты, отличных ход.
А если на Роботе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас