Первое в мире видео распаковки Samsung GALAXY Note 4

SamsungTomorrow, PR-отдел Samsung, опубликовал первое в мире видео распаковки нового фаблета GALAXY Note 4, продажи которого в России стартуют совсем скоро.

Относительно короткое видео продолжительностью около двух минут сопровождается комментариями, правда, на корейском языке, но присутствуют субтитры на английском.

В коробке, выполненной из полностью пригодного к переработке материала, содержатся как сам 5,7-дюймовый фаблет, так и кабель USB, зарядное устройство, наушники с дополнительными вкладышами разных размеров, стилус S Pen и аккумулятор.

Сегодня, 26 сентября, начались продажи Samsung GALAXY Note 4 на домашнем рынке, в Корее. Старт продаж фаблета в России состоится примерно через месяц — 23 октября.

Напомним, Samsung GALAXY Note 4 был анонсирован ранее в сентябре, он оснащен 5,7-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED с разрешением 1440 х 2560 пикселей, имеет 3,7 Мп фронтальную и 16 Мп основную камеры, восьмиядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. С помощью электронного пера S Pen можно рисовать и создавать рукописные заметки прямо на экране смартфона.

Читайте также: