Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
82
К первому сообщению
К последнему сообщению
Иван Овчинников
Уже без рамок пора делать,а они их только сужают)
СсылкаПожаловаться
¯\_(ツ)_/¯
На фотке он в спец чехле, из-за него дизайн не разберешь. Уже есть рендеры Note 5 в чехлах от одного производителя, на них он красавчик http://www.phonearena.com/news/Exclusive-Samsung-Galaxy-Note-5-case-renders-could-be-showing-us-the-future_id71588
СсылкаПожаловаться
Алексей
Обкатывают успешный дизайн шестерки. Все логично.
СсылкаПожаловаться
Артем Q
Note - самая удачная линейка у Samsung.
СсылкаПожаловаться
Том
Самсунг, Самсунг опять свежии идеи )))
СсылкаПожаловаться
¯\_(ツ)_/¯
В ответ на комментарий от Блoндинка в Законе
Комментарий удален.Почему?
Примерно так же, как яблочные черви оправдывают ущербное время работы айфона, мизерную оперативку, возрастающую забагованность и закрытость ОС.
СсылкаПожаловаться
Всеволод Побываюшкин
И чего в них такого красивого?
СсылкаПожаловаться
Blackberry.
Боюсь спросить сколько он будет стоить
СсылкаПожаловаться
Bart
"Интересно!
Как андроидофилы будут оправдывать Самсунг
неумолимой тенденцией,
отсутствием карт памяти и несъёмным аккумулятором. "
-да нет тут оправдания. Еще раз скажу,что убрав карту памяти Самсунг стал потихоньку заколачивать свой гроб.
Это отлично показывают продажи s6.Так же непростителен кояк с "мини-батареей" на 6ке. Черт с ней,пусть несъемная,главное - большая!
СсылкаПожаловаться
Всеволод Побываюшкин
В ответ на комментарий от Bart
Bart
"Интересно!
Как андроидофилы будут оправдывать Самсунг
неумолимой тенденцией,
отсутствием карт памяти и несъёмным аккумулятором. "
-да нет тут оправдания. Еще раз скажу,что убрав карту памяти Самсунг стал потихоньку заколачивать свой гроб.
Это отлично показывают продажи s6.Так же непростителен кояк с "мини-батареей" на 6ке. Черт с ней,пусть несъемная,главное - большая!
СсылкаПожаловаться
А самсунг и с этим не справился...
Как с нокией с ними точно не будет, ведь они чуть ли не пароходы строят, а вот то что они будут плестись где нибудь в конце списка и продаваться, как НТС...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Алексеев
В ответ на комментарий от Иван Овчинников
Иван Овчинников
Уже без рамок пора делать,а они их только сужают)
СсылкаПожаловаться
Узкие рамки красиво выглядят, но непрактичны в работе - потому что часть ладони постоянно касается экрана и вызывает ложные срабатывания.
Мне кажется, в Apple это понимают и потому даже в 6-м айфоне огромные рамки.
СсылкаПожаловаться
Bart
"А самсунг и с этим не справился...
Как с нокией с ними точно не будет, ведь они чуть ли не пароходы строят, а вот то что они будут плестись где нибудь в конце списка и продаваться, как НТС... "
Полностью согласен.Потеряли китайский рынок запихивая в девайсы все тот же старый тач-виз,кучу никому не нужного хлама и завышая при этом цену, продолжают делать из Гелекси Айфон теряя при этом своих старых фанатов,которые не брали айфон из за отсутствия карт памяти и маленькой несъемной батареи.
Может это глобальный план по развалу мобильного подразделения?)))
СсылкаПожаловаться
Всеволод Побываюшкин
В ответ на комментарий от Bart
Bart
"А самсунг и с этим не справился...
Как с нокией с ними точно не будет, ведь они чуть ли не пароходы строят, а вот то что они будут плестись где нибудь в конце списка и продаваться, как НТС... "
Полностью согласен.Потеряли китайский рынок запихивая в девайсы все тот же старый тач-виз,кучу никому не нужного хлама и завышая при этом цену, продолжают делать из Гелекси Айфон теряя при этом своих старых фанатов,которые не брали айфон из за отсутствия карт памяти и маленькой несъемной батареи.
Может это глобальный план по развалу мобильного подразделения?)))
СсылкаПожаловаться
И останутся лишь китайцы и эппл :)
СсылкаПожаловаться
Russian Animal
...И стоить будет как самолет)
СсылкаПожаловаться
sks
В ответ на комментарий от O.N.
Комментарий удален.Почему?
Тоже сия мысль посетила, в этот раз видно вдохновлялись люмией.
СсылкаПожаловаться
sks
В ответ на комментарий от Всеволод Побываюшкин История переписки2
Всеволод Побываюшкин
А самсунг и с этим не справился...
Как с нокией с ними точно не будет, ведь они чуть ли не пароходы строят, а вот то что они будут плестись где нибудь в конце списка и продаваться, как НТС...
СсылкаПожаловаться
Вообще то, эти "пароходы", не очень много им приносят, самса электроникс приносит 81 с лишним процентов прибыли, в 2013 было 91.
http://www.dailycomm.ru/m/30158/
СсылкаПожаловаться
sks
В ответ на комментарий от Russian Animal
Russian Animal
...И стоить будет как самолет)
СсылкаПожаловаться
Если брать не будут,пусть с цены Боинга до цены кукурузника сбрасывают))
СсылкаПожаловаться
Игорь Калинин
просто им надо его сделать чтоб был выбор...например с 2...мя симками.....с картой памяти....и без...но чтоб выбор был....и цену адекватную конечно
СсылкаПожаловаться
-= РЫСЯ =-
Не будет слота???? Досвидание.
СсылкаПожаловаться
Ihor Ternovoi
Ниче интересного в дизайне нет. Лопата как лопата.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас