Samsung Galaxy Note 5 и S6 edge+ показались на пресс-рендерах

Всего ничего осталось до выхода фаблетов Samsung Galaxy Note 5 и S6 edge+ с трехсторонним экраном. Неанонсированные устройства уже неоднократно попадали в кадр, в том числе и на качественных фото. Теперь в Сети появились пресс-рендеры новинок, а также уточненные технические характеристики Note 5.

Известный своими точнейшими утечками evleaks, который уже давно обещал перестать сливать информацию о неанонсированных гаджетах, но все никак не может остановиться, выложил пресс-рендеры Galaxy Note 5 и S6 edge+. Они в очередной раз подтверждают дизайн устройств, а также позволяют понять, как будет выглядеть стилус нового фаблета Samsung.

Изгиб экрана в Galaxy S6 edge+, похоже, будет идентичным таковому в S6 edge, то есть иметь больше декоративную, нежели полезную функциональность, как это было в прошлогоднем Galaxy Note Edge. А вот одной выделяющейся особенностью в Note 5 можно назвать излишне крупные пиктограммы сенсорных клавиш. Надеемся, это просто ошибка художника и они будут идентичны таковым в S6 edge+.

Контент недоступен

Кроме того, он разместил твит, в котором сообщает спецификации Note 5. По информации Эвана Бласса (Evan Blass), смартфон с маркировкой SM-N920 (ассоциирован с Note 5) получит 5,66-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, фирменный процессор Exynos 7420 с тактовой частотой 2,1 ГГц (у S6 и S6 edge тоже Exynos 7420), 16-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ постоянной памяти (слота для карт памяти не будет).

Слота для карт памяти не будет.

Похоже, никаких секретов Samsung припасти на ожидаемый Unpacked не удалось. Одна надежда на то, что корейцы умудрились сохранить в полной тайне свои круглые смарт-часы, которые могут появиться вместе с флагманскими планшетофонами.

Возможно, вас заинтересует: