Samsung Galaxy S10 Lite: появились первые изображения бюджетного флагмана

Известный инсайдер с ником Ice universe в своем твиттере опубликовал изображение младшей флагманской модели в линейке Samsung 2019 года.

Galaxy S10 Lite
Galaxy S10 Lite

Galaxy S10 Lite показан здесь в чехле, но даже такие изображения позволяют выяснить некоторые детали. Судя по всему, он получит такой же дизайн, как и вся линейка Galaxy S10. Сразу выделяется площадка на правой грани смартфона — это сканер отпечатков пальцев. В старших моделях он будет встроен в экран. Еще у смартфона будет двойная основная камера.

Другой инсайдер, Эван Бласс (@evleaks), опубликовал схематичное изображение всех трех смартфонов — S10 Lite, S10 и S10+. Они получат дисплеи с разной диагональю от 5,8 до 6,4 дюйма. У всех будут отверстия в дисплее под фронтальную камеру, но располагаться они могут не по центру.

Линейку Galaxy S10 должны представить в феврале следующего года на выставке MWC 2019 в Барселоне или за несколько дней до нее. О ценах на смартфоны информации пока нет, но можно предположить, что S10+ будет стоить на уровне Note9, а S10 Lite как обычный Galaxy S9.

Если у вас уже есть гаджет Samsungподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.