Samsung GALAXY S6 edge не выдержал удара об асфальт

Samsung GALAXY S6 edge пытались разбить многие. Наиболее яростные краш-тесты были проведены представительницами слабого пола. Одна девушка в сердцах швыряла девайс об пол, а вторая просто колола им орехи. В обоих случаях Samsung GALAXY S6 edge вышел победителем. Но что будет, если тестированием займется профессиональный видеоблогер, который убил не один iPhone?

Видеоблогер с YouTube канала TechRax заполучил флагманский Samsung GALAXY S6 edge. Он не стал измываться над ним так, как над iPhone, а просто провел стандартный дроп-тест, как и в случае с HTC One M9, который его провалил.

Флагман был сброшен на асфальт три раза: на ребро, на заднюю панель и на экран. В первом случае стекло Gorilla Glass 4, закрывающее девайс с обеих сторон, не пострадало. Во втором и в третьем случае оно потрескалось, причем экран получил меньше повреждений, чем "задник". Тем не менее, подчеркнем, что Samsung GALAXY S6 edge оказался значительно крепче HTC One M9, да и характер падения говорит о том, что южнокорейский девайс сконструирован более грамотно: при ударе о твердую поверхность он не отскакивает.

Интересно, ждут ли Samsung GALAXY S6 edge те же пытки, которые в свое время выпали на долю iPhone 6?

Как пытали iPhone 6: