В России появился первый владелец Samsung GALAXY S6 edge до старта мировых продаж

Валентин Юдашкин не зря старался - он стал первым в России обладателем нового смартфона, получив в подарок от компании Samsung эксклюзивный экземпляр Samsung S6 edge цвета «Благородный изумруд» из лимитированной серии Special Edition. Ранее модельер пользовался iPhone, и перейдет ли он на новый GALAXY как основной аппарат, не сообщается.

О Samsung GALAXY S6, Samsung GALAXY S6 Edge, и S6 в сравнении с Apple iPhone 6 мы уже рассказали подробнейшим образом. Вчера же мы посетили презентацию Samsung GALAXY S6 и S6 Edge в Москве, которая прошла в Гостином дворе в ходе Недели моды непосредственно на показе новой коллекции Валентина Юдашкина. Известный модельер не зря старался - он стал первым владельцем Samsung GALAXY S6 edge в России еще до старта мировых продаж, который намечен на 10 апреля. Все остальные россияне смогут приобрести новые флагманы Samsung 16 апреля.

Валентин Абрамович Юдашкин - советский и российский художник-модельер, Народный художник России. Он владеет торговой маркой Yudashkin Jeans - линией одежды в стиле casual, а всемирную известность обрел благодаря коллекции «Фаберже», одно из платьев которой было передано в Лувр.

Читайте также: