Американец зажал флагман Samsung в тиски и раздолбил его молотком

В конце мая был представлен флагманский Samsung GALAXY S6 edge Iron Man Limited Edition. Девайс получил соответствующий красно-золотой цвет, а комплект включает в себя несколько бонусов, например, стилизованную беспроводную зарядку. От обычной версии смартфона есть небольшое отличие — на задней панели изображена маска Железного человека. И эту красоту, конечно же, надо «убить».

Известно, что наклейка Motul прибавляет 10 км/ч к скорости мотоцикла или авто. А что насчет образа Железного человека? Знаменитый видеоблогер с YouTube-канала TechRax решил проверить, насколько крепок GALAXY S6 edge с таким украшением. Зажав подопытного в тиски, он безжалостно разлдолбил его молотком, попутно отмечая, что девайс испускает очень неприятный запах.

Напомним, ранее этот же видеоблогер уже издевался над флагманом. Он покалечил Samsung GALAXY S6 edge ножом, а затем добил его кувалдой.

Это не первая пытка, выпавшая на долю Samsung GALAXY S6 edge. Он уже пережил ряд дроп-тестов, по нему проехали на машине, его швыряли об пол, им кололи орехи и его ломали роботом, чтобы доказать, то он гнется не хуже iPhone 6 Plus. Да, южнокорейский флагман насилуют не менее жестоко, чем «яблочный».


Если у вас есть мессенджер Viber или ICQ - подпишитесь на хайтек-чаты и узнавайте все самое интересное первыми:

  • если у вас Viber, то откройте поиск и введите hitech, либо перейдите по ссылке
  • если у вас ICQ, то для вас такая ссылка

Как пытали iPhone 6: