Американец покалечил Samsung GALAXY S6 edge ножом и добил его кувалдой

Кто-то должен был это сделать - убить южнокорейский флагман Samsung GALAXY S6 edge - самую ожидаемую новинку и, кстати, весьма дорогую (рекомендованная цена в России - от 61 990 рублей).

И этим кем-то, конечно же, стал известный видеоблогер, на счету которого - не один мертвый iPhone. Для Samsung GALAXY S6 edge он выбрал традиционные, но варварские орудия убийства - нож и кувалду. Видео сразу стало хитом.

Смотрим:

Пытка Samsung GALAXY S6 edge показала, что Gorilla Glass 4 не боится ножа и легких ударов, однако металлическая рамка может быть легко приведена в нетоварный вид. После ударов кувалдой, блогер с удовольствием замечает, что батарея смартфона не взорвалась, как это было с Samsung GALAXY S5, который он так же убил ранее.

Это не первая пытка, выпавшая на долю Samsung GALAXY S6 edge. Он уже пережил ряд дроп-тестов, по нему проехали на машине, его швыряли об пол, им кололи орехи и ломали роботом, чтобы доказать, то он гнется не хуже iPhone 6 Plus. Интересно, будут ли насиловать южнокорейский флагман так же, как и "яблочный"?

Как пытали iPhone 6:

Подпишитесь, чтобы узнавать новости первыми:

Twitter:


Facebook:


ВКонтакте: