Samsung предложила в Москве скидки на флагманы за старые Galaxy и iPhone

Российское представительство компании Samsung расширило предложение в рамках программы trade-in на флагманские Galaxy S6 и S6 edge, следует из материалов на официальном сайте компании.

Производитель предложил россиянам, находящимся в Москве и Подмосковье, до 10 декабря 2015 года включительно получить скидку 10 000 рублей на любую модификацию Galaxy S6 и S6 edge (кроме S6 edge Special Edition) в обмен на старые гаджеты.

В акции участвуют iPhone 5, iPhone 5s, а также Galaxy S4, S5, Note II, Note 3, Note 4 и Note Edge. Скидка остается фиксированной вне зависимости от того, какой смартфон из указанных принесет покупатель.

Программа trade-in для Galaxy S6 и S6 edge работает в Москве, Зеленограде, Орехово-Зуево, Люберцах, Химках, Подольске и в Котельниках. Полный перечень магазинов доступен на сайте компании. Производитель не уточняет, почему аналогичное предложение для S6 edge+ и Note 5 доступно в Санкт-Петербурге, а для флагманов начала 2015 года — нет.

В каком состоянии примут смартфон

Продавцы примут бывший в употреблении аппарат только в том случае, если он работает при включении и не имеет выраженных повреждений (сколов, трещин, следов небрежной эксплуатации).

Компания не предоставляет возможность получить скидку за несколько телефонов и воспользоваться акцией при покупке аппарата в кредит или рассрочку.