Samsung GALAXY S6 и iPhone 6 сварили в кипятке

На прошлой неделе мы были свидетелями того, как американский видеоблогер убил флагманский Samsung GALAXY S6 edge ножом и кувалдой. На этой же неделе уже другой видеоблогер проехался по Samsung GALAXY S6 на электрокаре Tesla Model S - смартфон треснул как миленький. Настало время для очередной пытки: Samsung GALAXY S6 на пару с iPhone 6 сварили в киптяке!

Видеоблогер с канала TechRax известен своими изощренными издевательствами над техникой. Обычно в его руках умирали iPhone 6, но сейчас на рынке появились крепкие орешки - Samsung GALAXY S6 и Samsung GALAXY S6 edge. И конечно же, они так и просятся на нож, а в данном случае - в кипяток.

Было решено сварить Samsung GALAXY S6 и iPhone 6, причем ни один, ни другой не имеют защиты хотя бы от брызг. "Тест" показал, что iPhone 6 выдержал в кипятке всего 10 секунд, после чего отключился. Кореец же продержался целых 55 секунд, затем сообщил о том, что перегрелся, но в итоге и его настигла смерть. Интересно, что в то время, как Samsung GALAXY S6 умер раз и навсегда, iPhone 6 так или иначе продолжил жить - на его экране светилось яблочко.

Флагманские смартфоны Samsung GALAXY S6 и Samsung GALAXY S6 edge (обзор) вдохновляют видеоблогеров на проведение краш-тестов не хуже iPhone. И неспроста. Оба эти смартфона оказались необычайно крепкими, вот всем и хочется помериться с ними силами. Надо сказать, что больший интерес у блогеров вызывает дорогой Samsung GALAXY S6 edge - он уже пережил ряд дроп-тестов, по нему проехали на машине, его швыряли об пол, им кололи орехи и ломали роботом, чтобы доказать, то он гнется не хуже iPhone 6 Plus. Но самым жестоким испытанием, выпавшим на долю Samsung GALAXY S6 edge была пытка ножом и кувалдой, которую он пережить не смог.