Утечка: первые «живые» фото нового флагмана Samsung

Samsung Galaxy S7, согласно последней утечке, представят 21 февраля и запустят в продажу в США 11 марта, однако о новом флагмане южнокорейского бренда известно практически всё. Ресурс GSMArena опубликовал фотографии экрана и камеры устройства, которые соответствуют представленным ранее рендерам.

Экран и камера

На фото, полученных изданием от Хипа Тонга, изображена матрица основных камер для устройств с модельным номером SM-G930F – это, собственно, Samsung Galaxy S7, если верить данным о сертификации. Разъемы новых камер смещены влево, тогда как у камер Galaxy S6 они располагались по центру.

Второй снимок демонстрирует экран смартфона – хоть и на стенде разработчиков, но всё же вполне узнаваемый. Скорее всего, стенд используется для тестирования гаджета.

Наклейка над экраном закрывает название бренда, однако форма кнопки Home и емкостных клавиш под дисплеем дает все основания утверждать, что перед нами – продукт серии Samsung Galaxy S. К слову, в отражении экрана почти наверняка просматривается одна из моделей линейки HTC One, на которую и делались фото.

Подписывайтесь на нас на Facebook, чтобы первыми узнать о самых интересных новостях в мире высоких технологий.