Samsung Galaxy S8 подешевел на треть в России

Только вчера компания Samsung анонсировала новый флагман Samsung Galaxy Note 8, а сегодня оказалось, что «бывший» флагман Samsung Galaxy S8 уже потерял треть цены. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что на данный момент смартфон можно купить на 30% дешевле РРЦ.

Минус 30%

В конце апреля 2017 года Samsung представила в России новый флагманский смартфон Galaxy S8 по рекомендованной цене 54 990 рублей. Теперь, когда «флагманское» место занял Samsung Galaxy Note 8, экс-флагман в российской рознице сильно подешевел (цены впервые опустились ниже 40 тысяч рублей) — смотрите ниже самые популярные предложения, а магазины с минимальной ценой доступны здесь.

Напомним, что Galaxy S8 является одним из самых мощных флагманов на сегодняшний день. Из приятных фишек тут большой изогнутый экран, влагозащита и классная камера. Поддерживается беспроводная зарядка, есть слот microSD, никуда не делся стандартный 3,5 мм аудиоразъем. А еще имеется поддержка Samsung Pay, что позволяет расплачиваться смартфоном в любом магазине. Аккумулятор не самый емкий, но благодаря оптимизации смартфон по меркам флагмана работает долго. Более подробно читайте в нашем обзоре.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене). Если в вашем регионе цены выше, смените регион выдачи цен на московский (выбор сверху в шапке вашего профиля на сайте или по ссылке) для сравнения самых выгодных предложений.

Другие флагманы тоже дешевеют

Падают в цене не только бюджетные iPhone, но и флагманы: iPhone 7 подешевел на 35%, а iPhone 7 Plus продают на 32% дешевле. Вы можете сами сравнить цены:

Если вопрос цены стоит остро, рекомендуем обратить внимание на популярные китайские флагманы, которые за свои деньги являются достойным выбором с учетом упавших цен:

Если у вас есть Samsung Galaxy S8 или другое устройство Samsung — расскажите!