Samsung готовится к анонсу новой серии смартфонов

В конце октября Samsung представила два новых смартфона - GALAXY A3 и GALAXY A5, которые вошли в серию GALAXY A. Кроме этого, на сегодняшний день в ассортименте Samsung существуют еще такие серии устройств, как GALAXY S, GALAXY Note, GALAXY Ace, GALAXY Pocket, GALAXY Mega и так далее. Samsung, без сомнения, принадлежит самое большое количество Android-смартфонов - их насчитывается более сотни, причем первая модель была выпущена в 2009 году. Как сообщает SamMobile, южнокорейский гигант готовится представить новую, очередную серию смартфонов, предположительно, тоже на базе Android.

Хотя сегодня о новой линейке мобильных устройств известно немногое, отмечается, что представители новой серии будут именоваться кратко, а официальный анонс произойдет уже в ближайшее время. Действительно, все мы уже стали свидетелями, когда фирменные смартфоны получали длинные названия вроде Samsung GALAXY S II Epic 4G Touch или Samsung GALAXY S II Skyrocket HD, но теперь все постепенно меняется в сторону упрощения названий.

Ранее появились первые слухи о новом флагмане Samsung. Производитель работает над смартфоном с чистого листа, если верить источникам. Это подразумевает новое видение устройства. Samsung прикладывает все усилия для того, чтобы сделать GALAXY S6 настоящим Next Big Thing, который заставит пользователей отказаться от всех своих устройств в пользу новинки.