Samsung продолжает шутить над Apple и iPhone в новой рекламе

Samsung выпустила сразу три новых рекламных ролика, в которых подшучивает над решениями Apple. В роликах пародируются консультанты компании в магазинах Apple Store.

Скриншот YouTube-ролика
Скриншот YouTube-ролика

В первом ролике шутят над отсутствием разъема 3,5 мм для наушников в iPhone. Клиент спрашивает у консультанта, как ему подключить свои наушники, на что получает ответ «нужно подключить переходник (с англ. — dongle)». Тогда у клиента возникает вопрос, как одновременно слушать музыку и заряжать смартфон. Ответ простой — «нужен другой переходник».

Второй ролик посвящен быстрой зарядке. Девушка обращается к консультанту с вопросом о том, почему в комплекте с iPhone не идет быстрая зарядка. Консультант предлагает купить другой USB-кабель и специальный адаптер с поддержкой быстрой зарядки. Разумеется, в рекламе прямо говорят, что с Galaxy S9 быстрая зарядка идет в комплекте.

В последнем ролике делается намек по поводу камеры iPhone. Между клиентом и консультантом ведется спор, стоит ли доверять результатам тестирования DxOMark, в котором Galaxy S9 обходят смартфоны Apple. Консультант предлагает доверять не цифрам, а сердцу...

Судя по всему, Samsung планирует сделать из этой рекламы мини-сериал. В первом ролике компания подшучивала над тем, что iPhone работают медленнее смартфонов Galaxy.

Если у вас уже есть смартфон Samsung или Apple — поделитесь отзывом, чтобы помочь найти лучший смартфон.

Читайте также: