Девушка швырнула новый флагман Samsung: краш-тест

У многих уже чешутся руки опробовать новый флагман Samsung Galaxy S6 Edge. А кто-то жаждет распилить его, разбить, перемолоть в блендере, как сплошь и рядом в наши дни поступают с iPhone 6. Одна девушка уже провела своеобразный краш-тест изогнутого смартфона Samsung, несколько раз от души швырнув его на пол. Смартфон успешно прошел краш-тест и продолжил работу как ни в чем не бывало.

Похоже, стекло Gorilla Glass 4 с двух сторон Samsung Galaxy S6 Edge может выдержать любые женские эмоции. После краш-теста девушка подняла смартфон и продемонстрировала безупречную работу дисплея. Тонкий, но очень прочный флагман Samsung готов к семейной жизни.

Касаемо последствий падений Galaxy S6 Edge уже высказывался наш эксперт Михаил Кузнецов: "При этом снаружи гибкий экран защищен стеклом Gorilla Glass 4, что исключает лишние механические нагрузки. Но это еще не значит, что Samsung GALAXY S6 edge можно ронять: даже если гибкая матрица переживет падение, то внешнее защитное стекло запросто может треснуть".

Все детали об экране нового смартфона Samsung вы можете почерпнуть из нашего обзора. Что случилось в конкретном случае падения смартфона, вы можете увидеть на видео:

Как мы уже писали, первым владельцем Samsung Galaxy S6 Edge в России стал Валентин Юдашкин. Крепкий корпус нового флагмана придется очень кстати в наэлектризованной атмосфере высокой моды.