Первые фото Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge появились в интернете

Первые пресс-фото флагманов Samsung – Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge – появились в сети. Опубликовал изображения новых топовых смартфонов компании известный инсайдер Эван Бласс.

Широко известный публикациями подтверждающихся утечек Эван Бласс, ведущий Twitter-аккаунт под ником @evleaks, опубликовал на сайте VentureBeats пресс-фото новых флагманов Samsung, а также подробные технические характеристики топовых смартфонов.

Среди прочего, топовые южнокорейские смартфоны получат слот для карт памяти microSD объемом до 2 ТБ, а также сертификацию IP67 – смартфоны будут пыле- и влагозащитными.

Примечательны и детали об аккумуляторе S7 – полностью зарядить смартфон можно будет за 100 минут. Сам аккумулятор – 3000 мАч, но нового поколения.

Презентация новых флагманских смартфонов Samsung состоится в конце следующего месяца на Mobile World Congress 2016, который пройдет в Барселоне с 22 по 25 февраля.

Ну, а пока есть возможность найти популярные смартфоны Samsung по старым ценам, для подробностей кликните по интересующей вас модели: