Samsung попыталась сорвать старт продаж iPhone 6s

Сегодня в странах первой волны стартуют продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Толпы людей по обыкновению встали очередь за девайсами еще неделю назад. Иными словами, были созданы все условия для диверсии со стороны конкурентов. И компания Samsung этим воспользовалась.

Сегодня в Лондоне на Риджент-стрит, где расположился главный Apple Store в городе, были замечены сотрудники Samsung. Их задача была напомнить толпе, собравшейся разжиться новенькими iPhone 6s и iPhone 6s Plus о том, что смартфоны выпускает не только Apple. В руках у диверсантов были плакаты с лозунгом «Уже совсем невтерпеж» (The iTch To Switch Got Bigger), который отсылал к последней южнокорейской новинке Samsung Galaxy S6 edge+, 5,7-дюймовому смартфону с изогнутым с двух сторон экраном. Они раздавали листовки и зазывали в магазин цифровой техники Carphone Warehouse.

Неизвестно, нашлись ли в «яблочной» толпе отщепенцы, но очевидно, что было весело.

Основные характеристики iPhone 6s и iPhone 6s Plus:

Виджет Яндекс.Маркет

Уже через несколько часов первые iPhone 6s и 6s Plus появятся у «серых» продавцов в России, однако цены на флагманы Apple 2015 года кусаются. Кстати, не стоит сильно надеяться на ближайший уикенд как на время покупки новинок за адекватные деньги , так как по собственным данным Hi-Tech.Mail.Ru в Россию привезут в 10 раз меньше iPhone, чем в прошлом году.