Качественная уборка от Samsung

Компания Samsung представляет пылесосы серии SC88 c контейнером для сбора пыли и системой фильтрации Super Twin Chamber. Эти устройства оснащены мотором 2200Вт и обеспечивают мощность всасывания 380 Вт. Объем контейнера составляет 2л и он разделен на два отсека и расположен под углом. Такое решение позволяет увеличить полезный объем контейнера и минимизировать выброс пыли.

Пылесосы серии SC88 оборудованы моющимся предмоторным фильтром, а также гипоаллергенным фильтром выходящего воздуха HEPA 12 Silver+, который задерживает 99,5% пыли, а технология Silver+ предотвращает размножение бактерий на поверхности фильтра.


Аппараты укомплектованы насадкой Silky CR для снижения уровня шума. А для более эффективной уборки предусмотрены щетка для чистки твердых поверхностей Parquet Master шириной 330 мм с расширенной зоной для сбора пыли и щетка Power Pet Plus с тонким корпусом и съемным барабаном для уборки шерсти домашних животных.


В зависимости от комплектации рекомендованная розничная цена пылесоса Samsung SC88 варьируется от 5 800 до 7 200 рублей.