Samsung Galaxy A20s: появилось первое изображение бюджетного смартфона

Компания продолжает обновлять линейку доступных смартфонов.

В августе Samsung начала обновлять линейку смартфонов Galaxy A — сначала показали улучшенную версию самого доступного A10s, а потом модели среднего ценового сегмента A30s и A50s. Похоже, что компания будет выпускать вторые версии для всей линейки, в интернете уже появилось изображение Galaxy A20s.

В утечке Galaxy A20s показан в прозрачном чехле, так что легко можно понять все детали. Принципиально дизайн новой модели не изменился в сравнении с обычным Galaxy A20 — переливающийся рисунок задней крышки и дисплей с маленькими рамками и небольшим вырезом.

Зато можно заметить, что камер стало на одну больше. Таким образом Galaxy A20s становится одним из самых доступных смартфонов с тройной камерой. У его предшественника стоит основной модуль и широкоугольник, так что третьим может стать телефото-объектив или дополнительная камера для программного размытия фона.

Остальные детали Galaxy A20s остались на прежнем месте — сканер отпечатков на задней крышке, разъем USB Type-C, 3,5 мм для наушников.

О презентации Galaxy A20s пока ничего не известно. Анонс прошлой модели сначала прошел в России, а только потом во всем мире. Остается ждать новостей от Samsung.

Если у вас уже есть смартфон Samsung, поделитесь отзывом — помогите другим определиться с выбором.