Удешевленный флагман Samsung Galaxy A91 раскрыли до анонса

В интернете появились подробные изображения нового смартфона Samsung, которые полностью раскрывают его дизайн.

Известный инсайдер @Onleaks поделился изображениями Galaxy A91 — на некоторых рынках он появится как Galaxy S10 Lite. По многим параметрам это флагман, но немного упростили дисплей и камеры, чтобы снизить цену.

Galaxy A91 получит новый дизайн с массивным модулем камеры в углу корпуса. Но до сих пор неизвестно, сколько у него будет камер — три или четыре. Есть информация об основной камере на 48 Мп с оптической стабилизацией. Еще у него появится широкоугольный модуль на 12 Мп и дополнительный датчик глубины на 5 Мп для размытия фона.

Смартфон получил 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. Только разрешение у него будет Full HD+, а не QHD+, как в более дорогих моделях. Фронтальную камеру на 32 Мп спрятали в небольшом отверстии.

Работает смартфон на процессоре Snapdragon 855 с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, как и остальные флагманы. Еще известны характеристики аккумулятора — емкость 4500 мАч и быстрая зарядка мощностью 45 Вт.

Возможно, Galaxy A91 (S10 Lite) представят уже 12 декабря — Samsung уже запланировала презентацию новых смартфонов серии Galaxy A 2020 года.

Если у вас уже есть смартфон Samsung, поделитесь отзывом — помогите другим определиться с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен