В интернете раскрыли дизайн Samsung Galaxy Note20

Похоже, что новый флагман Samsung со стилусом мало чем будет отличаться от обычных флагманов Galaxy S20.

Инсайдер с ником xleaks7 в твиттере опубликовал изображения нового Galaxy Note20, которые сделаны на основе CAD-чертежей. По конструкции он очень похож на обычный Galaxy S20, который представили в марте.

Galaxy Note20 получит тот же дизайн с камерой в углу — только выпирающий модуль стал менее массивным. У базового флагмана будет плоский дисплей с отверстием под фронтальную камеру, похоже, версия с изогнутым по бокам экраном будет у старшей версии Note20+, как в прошлогодней линейке.

Единственное заметное отличие от всех старых моделей — в Galaxy Note20 разъем для стилуса S Pen установлен слева, тогда как в остальных «ноутах» он расположен справа.

Подробной информации о нововведениях Galaxy Note20 пока нет. Скорее всего, он получит тот же процессор Snapdragon 865 / Exynos 990, немного улучшенную камеру, более качественный дисплей. Но в остальном это просто улучшенная версия флагманов Galaxy S20, только с поддержкой стилуса и немного дороже. Если компания не изменит традициям, презентация пройдет в августе.

Базовый Galaxy S20 в России стоит от 55 тысяч рублей:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен