Раскрыт дизайн Samsung Galaxy Note20+. Что нового?

В интернете появилось множество изображений нового флагмана Samsung с фирменным стилусом S Pen. Похоже, что он мало чем отличается от прошлогодней модели.

Известный инсайдер Onleaks и сайт Pigtou опубликовали серию рендеров Galaxy Note20+, которые полностью раскрывают дизайн нового флагмана. Смартфон совмещает в себе современный стиль флагманов Galaxy S20 и фирменные детали из линейки Note — есть массивный корпус камеры и округлый корпус.

pigtou.com
pigtou.com

В Galaxy Note20+ немного изменили оформление камеры, скорее всего, чтобы он отличался от обычных флагманов Galaxy S20. Спереди все осталось в классическом виде — экран изогнут по бокам, по центру расположилась фронтальная камера в небольшом вырезе, рамки минимальные. Впервые в истории линейки Galaxy Note, в этом смартфоне разъем для стилуса S Pen расположили слева, а не справа — с чем связано такое изменение, пока непонятно.

Смартфон получит огромный дисплей с диагональю 6,9 дюйма — больше, чем в Note10+, но за счет уменьшения рамок габариты корпуса сохранятся. Зато модуль камеры в Note20+ станет заметно больше — в этом месте смартфон имеет толщину 10,7 мм. Это нужно, чтобы разместить новую камеру с разрешением 108 Мп и еще три модуля, включая отдельный датчик ToF (3D-камеру).

Если на планы Samsung сильно не повлиял коронавирус, то презентация Galaxy Note20 и Note20+ должна пройти в августе. Информации о цене смартфонов пока нет.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти Samsung Galaxy Note10 с крутыми скидками - смотрите подробнее цены (внутри - промокоды и подарки):

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен