Samsung Galaxy Note20 Ultra впервые показали на видео

В интернете появилось видео с новым флагманом Samsung, который официально представят только через месяц.

Сначала инсайдер Jimmy is Promo опубликовал серию фотографий Galaxy Note20 Ultra, а теперь он показал его на видео. Можно увидеть финальный дизайн новинки и сравнение с прошлогодним Note10.

Galaxy Note20 Ultra и Note10 / кадр из видео
Galaxy Note20 Ultra и Note10 / кадр из видео

На видео можно рассмотреть массивый модуль камеры в Galaxy Note20 Ultra, который сильно выпирает из корпуса. Еще смартфон стал более округлым, дисплей плавно перетекает в боковую рамку и заднюю крышку без острых граней. Рамки вокруг дисплея стали меньше, немного уменьшилось отверстие под фронтальную камеру.

Инсайдер показал, что в новом Galaxy Note20 разъем для стилуса впервые разместили слева от разъема для зарядки, во всех остальных моделях он был справа. С чем связано это изменение — непонятно. Зато стало известно, что в новом смартфоне используется точно такой же стилус, как и в прошлогоднем Galaxy Note10. Можно вытащить стилус из старой модели и вставить в новый смартфон или наоборот.

Еще у Galaxy Note20 Ultra немного увеличился дисплей по сравнению с Galaxy Note10+, но на гарабритах это почти не скажется из-за меньших рамок.

Презентация Galaxy Note20 и других новинок Samsung пройдет 5 августа. Это значит, что прошлогодний флагман Note10 начнет постепенно дешеветь. Уже сейчас его продают с большой скидкой по сравнению с первоначальной ценой:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен