Когда Samsung Galaxy S20 получит Android 11 в России. Мы узнали

Hi-Tech Mail.ru узнал от представителей Samsung, что владельцам флагманов Galaxy придется немного подождать, а бюджетные модели обновятся только в следующем году.

Samsung уже начала выпускать для смартфонов линейки Galaxy S20 обновление с оболочкой One UI 3.0 в США и странах Европы, но в России оно пока недоступно. Представители российской пресс-службы Samsung сообщили Hi-Tech Mail.ru, что прошивка появится уже на следующей неделе, после 7 декабря.

Обновление будет доступно для всех четырех смартфонов линейки — Galaxy S20, S20+, S20 Ultra и даже для нового S20 FE.

Также в пресс-службе рассказали, что в ближайшее время появится Android 11 с One UI 3.0 для смартфонов Galaxy Note20, Z Flip, Fold и Z Fold 2. В следующей волне обновят линейки Galaxy S10 и Note10, а бюджетные модели серии Galaxy A получат его в первой половине 2021 года.

Более подробных график для отдельных моделей Samsung опубликовала на этой неделе, только для России сроки могут немного отличаться.

Обратите внимание: сейчас можно получить полезные и недорогие товары на специальных условиях (подробнее). Используйте выгодные купоны, чтобы максимально сэкономить во время большой новогодней распродажи AliExpress (посмотреть хиты продаж). Особые скидки, если завести новый аккаунт и сделать заказ. Используйте специальные промокоды на AliExpress, чтобы дополнительно сэкономить: hitechmail300ny дает скидку 300 рублей при заказе от 3000 рублей (для всех покупателей), hitechmail200ny — 300 рублей от 3000 рублей (для всех) и hitechmail250ny дает скидку 250 рублей при заказе от 1000 рублей (только если заказывать с нового аккаунта). Сейчас самое время купить подарки!

Это тоже интересно: