Внезапно. Samsung Galaxy S21 представят в этом году

В новых слухах появилась информация, что Samsung выпустит новые флагманы на несколько месяцев раньше.

Корейский сайт MTN со ссылкой на источника из цепочки поставок Samsung рассказал, что компания ускорила производство новой линейки флагманов Galaxy S21. Похоже, что компания планирует выпустить новинки раньше привычного срока — последние годы их показывали в феврале.

В заметке на корейском сайте говорится, что смартфоны Galaxy S20 попали в массовое производство в январе этого года, за месяц до анонса. Это значит, что новую линейку Galaxy S21 могут представить до конца 2020 года — например, в декабре. Компании больше не нужно привязываться к выставке MWC, потому что в 2021 году ее перенесли на лето.

Еще стало известно, что Samsung в линейке Galaxy S21 готовит три смартфона — они будут различаться не только размерами, но и возможностями. Топовая модель, наследник Galaxy S20 Ultra, получит встроенный стилус S Pen. Похоже, что Samsung будет постепенно отказываться от линейки Galaxy Note, которые во многом повторяют обычные флагманы.

Если Samsung планирует представить флагманы в этом году, то первые новости о них появятся уже в следующем месяце. Ждем анонса.

В сентябре у Samsung вышел удешевленный флагман Galaxy S20 FE — с тем же процессором, но пластиковым корпусом.

Это тоже интересно:

Контент недоступен