Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
871
К первому сообщению
К последнему сообщению
Bur_lion
Отлично! Оптимальный дисплей для флагмана... Больше 5 это уже Галактика ноут будет. Надеюсь что дисплей и его разрешение такими и будут. :) Ждемс, официальных заявлений.
СсылкаПожаловаться
_white@mail.ru
Видимо будет хорош, но здоровый, ззззараза :-))
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
Да и вообще самсунг молодцы. Интригуют конечно. Интересно, когда хоть что-то выяснится достоверно? А то не хочется каждую детальку мусолить. :(
СсылкаПожаловаться
Stavros
то что железо будет топовые в этом не сомнения, надеюсь будет новый современный внешний дизаин и качественные материалы корпуса, а-ля - Экспирия Z
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
И по дизайну мне бы хотелось чтоб он был как Galaxy S2, но чуть больше и с более тонкими рамками... Был бы просто идеален! :)
СсылкаПожаловаться
kvinta1@mail.ru
Хм, и правда удивило, мне казалось что Mali очень даже. Ну да ладно Power VR так Power VR.
СсылкаПожаловаться
YraSunrise
4.99... ну чего до 5 то не дотянули?)
СсылкаПожаловаться
Григорий Липатов
Аппарат интересен,спору нет. Но... Подождём новинок от Нокиа.
СсылкаПожаловаться
kvinta1@mail.ru
В ответ на комментарий от Bur_lion
Bur_lion
И по дизайну мне бы хотелось чтоб он был как Galaxy S2, но чуть больше и с более тонкими рамками... Был бы просто идеален! :)
СсылкаПожаловаться
Если будет угловатый то эргономика пострадает, вон с One X яркий пример, при диагонали 4,7" углом врезается в ладонь, что не очень приятно. Так что вряд ли они откажутся от той линии в дизайне, которую SGS3 задал.
СсылкаПожаловаться
Aquila Project
Интересно, интересно. Цена наверно как обычно будет высокой...
СсылкаПожаловаться
Сергей Полежаев
Вот, вроде неплохой будет... Правда че то зачастили они с новыми смартами, как яблочники прям. Так купишь телефон, а он уже через полгода устаревает... Надо раз в год новый смарт представлять, не раньше
СсылкаПожаловаться
art.akimov@mail.ru
В ответ на комментарий от Bur_lion
Bur_lion
Отлично! Оптимальный дисплей для флагмана... Больше 5 это уже Галактика ноут будет. Надеюсь что дисплей и его разрешение такими и будут. :) Ждемс, официальных заявлений.
СсылкаПожаловаться
4.99 - гэлакси эс
5.01 - гэлакси ноут
СсылкаПожаловаться
zlyushhij@bk.ru
прошу всех яблочноголовых до самсунговского мыкрофона)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бага
8 ядер, для чего в телефону 8 ядер, а BF3 потянет он?
СсылкаПожаловаться
evgen_.79@mail.ru
че за дела нафиг этот PowerVR SGX 543 MP3 , Mali-T658 порвет этот ускаритель в клочья , чета тут не то , видимо не хватает места в сгс-4 его поставить , или остается только догадываться почему они скатились до такой уже старой гпу PowerVR SGX 543 MP3 .
СсылкаПожаловаться
v.odinokij@bk.ru
а ведь для корейцев число 4 как конец света же???))))
iPhone для нормальных мужиков)))
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
В ответ на комментарий от Бага
Бага
8 ядер, для чего в телефону 8 ядер, а BF3 потянет он?
СсылкаПожаловаться
В BF3 сегодня встретимся... :)
СсылкаПожаловаться
BiGfoot
Главное чтоб с дизайном не налажали
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
В ответ на комментарий от v.odinokij@bk.ru История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Интересно, со скольки еще акков он будет меня тролить? :)
СсылкаПожаловаться
e.korolev@corp.mail.ru
думаю на MWC покажут. Эппл сдвинул выход 5С на 4 месяца - Самсунгу тоже деваться некуда - пошли на ответный шаг. Главное чтобы из-за скорости оборотов производства качество не начало хромать. А то Эппл один раз уже поспешил...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас