Презентация Samsung GALAXY S6 и S6 Edge в Москве: как это было

Крупные компании любят запускать свои самые важные продукты максимальной помпой, арендуя для этого лучше места, организуя красивые мероприятия, поражая присутствующих роскошью. Еще лучше, если удается привязать анонс к какому-то громкому событию. Так поступил Samsung в этом году, официально представив свои главные новинки, GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge в Гостином дворе прямо на Неделе моды. И более того - непосредственно на показе новой коллекции Валентина Юдашкина. Наступило время дизайна, вот уж точно.

Мы уже подробно писали о Samsung GALAXY S6, Samsung GALAXY S6 Edge, сравнивали S6 с Apple iPhone 6, так что о самом смартфоне писать здесь не будем. Просто немного фотографий. Светская хроника.

В зале был организован ангар, в котором проходила презентация, за его пределами находилась демо-зона, в которой посетители Недели моды могли попробовать новинки в деле, а вход на показ Валентина Юдашкина оформили в виде смартфона.

Естественно, показ не могли проигнорировать всеми (ладно, не всеми) любимые знаменитости.

И не только знаменитости. Как видите, посетители Недели Моды пользуются не только iPhone, но и Samsung. Есть подозрение, что в следующем году почитателей корейского бренда будет больше. Во всяком случае, корейцам этого очень хотелось бы, и они прилагают значительные усилия, чтобы понравиться отечественной публике.

Новинкам Samsung было посвящено самое начало показа - на подиум вышел глава мобильного подразделения Samsung Russia Аркадий Граф и сказал пару слов, после чего модели немного попозировали с GALAXY S6. А потом начался основной показ, это основная часть:

Валентин Юдашкин не зря старался, он стал первым в России обладателем нового смартфона, получив в подарок от компании Samsung эксклюзивный экземпляр Samsung S6 edge цвета «Благородный изумруд» из лимитированной серии Special Edition. Ранее модельер пользовался iPhone, но перейдет ли он на новый GALAXY как основной аппарат, не сообщается.