Купить Галактику

Компания Samsung представила на российском рынке смартфон Galaxy S (GT-I9000). Оснащенный 4-дюймовым SuperAMOLED-сенсорным дисплеем, 1-гигагерцовым процессором и операционной системы Android 2.1, Galaxy S предлагает пользователям весьма богатую функциональность, поэтому позволяет сделать деловую и личную жизнь пользователей более удобной, увлекательной и социально интегрированной.

В Samsung Galaxy S установлено фирменное приложение Social Hub, которое открывает доступ ко всем популярным социальным сетям, позволяя пользователям всегда быть на связи со своими друзьями, коллегами и членами семьи, где бы они ни находились.

Смартфон Galaxy S был разработан для того, чтобы обогатить жизнь владельца за счет лучших в своем классе сервисов и технологий, предоставляя широкие коммуникационные и мультимедийные возможности. Новый смартфон Samsung позволяет потребителям приобщиться к концепции Smart Life, предполагающей кардинально новый подход к пользовательскому восприятию смартфонов и их интеграции в повседневную жизнь.

Galaxy S отличается развитыми коммуникативными возможностями: смартфон можно подключить по беспроводной связи к различным типам устройств, например, к ноутбукам, телевизорам или камерам, поддерживаются все самые последние стандарты беспроводной связи — Bluetooth 3.0, USB 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n.

«Мой вердикт по Samsung Galaxy S очень простой: это мечта гика. Дорогой, но очень функциональный смартфон на популярной платформе Android, да еще с фирменными наработками корейцев в интерфейсе TouchWiz 3.0, - пишет Дмитрий Рябинин. - В целом, у Samsung получился первый безоговорочно сильный Android продукт, рекомендую присмотреться к этой модели. Если вас, конечно, не смутит немалый ценник».

На российском рынке Samsung Galaxy S появился с ценой около 30 тыс. рублей.