Samsung Galaxy S21 Ultra получит стилус. Линейку Note закрывают?

Похоже, что компания хочет объединить линейки флагманов Galaxy Note и Galaxy S в одну.

Известный инсайдер Ice Universe подтвердил слухи, что главный новый флагман Samsung получит поддержку стилуса S Pen. Правда, он не уточнил пока, будет ли стилус смонтирован прямо в корпусе, его положат в коробку или придется докупать отдельно.

Дизайн Galaxy S21 Ultra
Дизайн Galaxy S21 Ultra

Эта информация подтверждает слухи, что Samsung планирует отказаться от линейки смартфонов Galaxy Note и объединить ее с моделями Galaxy S, которые отличаются друг от друга поддержкой стилуса.

Также известно, что Samsung готовит анонс удешевленного флагмана со стилусом Galaxy Note20 FE — по аналогии с Galaxy S20 FE. Возможно, он и станет последним смартфоном в этой линейке.

Инсайдеры утверждают, что Samsung представит новую линейку флагманов Galaxy S21 раньше обычного. Прошлые годы компания проводила презентации в феврале в рамках выставки MWC, а в 2021 году ее перенесли на лето из-за коронавируса. Поэтому новинки представят уже в январе.

Если у вас уже есть смартфон Samsung — поделитесь отзывом о нем, чтобы рассказать остальным о плюсах и минусах устройства.

Это тоже интересно: