Дизайн складного Samsung Galaxy Z Fold 2 полностью раскрыли

В интернете появились официальные изображения нового смартфона-планшета Samsung с гибким экраном.

Похоже, что Galaxy Z Fold 2 стал серьезной работой над ошибками первого Galaxy Fold. Смартфон выглядит современнее, потому что основной дисплей стал больше и лишился заметного выреза под фронтальную камеру. Теперь она аккуратно встроена в небольшое отверстие в правой половине. Изображения опубликовал сайт MySmartPrice.

Но более значительные изменения коснулись дополнительного экрана на внешней стороне — он нужен для сообщений, звонков и других простых задач. В первом Galaxy Fold второй дисплей был маленьким и занимал только небольшую часть от всей поверхности, а в Galaxy Z Fold дисплей стал намного больше, и теперь он почти безрамочный.

Основной дисплей стал больше, 7,7 дюймов вместо 7,3 дюйма у Galaxy Fold, а еще он поддерживает повышенную частоту обновления 120 Гц. Правда, поддержку стилуса смартфон так и не получит. Дополнительный дисплей имеет диагональ 6,23 дюйма.

Сравните новый смартфон с предыдущим Galaxy Fold
Сравните новый смартфон с предыдущим Galaxy Fold
Сравните новый смартфон с предыдущим Galaxy Fold

Еще Galaxy Z Fold 2 получит тройную камеру 64+12+12 Мп, 512 ГБ постоянной памяти и двойной аккумулятор емкостью 4256 мАч. Презентация смартфона пройдет 5 августа.

Сайт MySmartPrice сообщает, что Galaxy Z Fold 2 будет стоит $2 тысячи, как и его предшественник Galaxy Fold. Так что в России можно ждать цены около 180 тысяч рублей за премиальный флагман.

Посмотрите, как упали цены на Samsung Galaxy Z Flip:

Виджет Яндекс.Маркет

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен