Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
45
К первому сообщению
К последнему сообщению
Andrews Freeman
Какое интересное название :) По корпусу сзади чуть симпотичней.
СсылкаПожаловаться
EG
design for the Korean people
СсылкаПожаловаться
Ruslan Kozhyn
Я думаю Самсунг дождётся 8 и тогда выпустит его в продажу, а анонс могут сделать хоть завтра.
СсылкаПожаловаться
YraSunrise
SGS III на WP.. мило))
Только вот 4 ядра явно для WP перебор)
СсылкаПожаловаться
Nikita Frukt
omnia не порадовал))) изменит ли этот хоть что нить видно будет
СсылкаПожаловаться
valbora@mail.ru
немного похоже,но С3 покрасивше.
СсылкаПожаловаться
Sinon
с выходом WP 8 и Win 8 нас ждет шквал новинок...а дизайн хорошенький получился, в стиле WP
СсылкаПожаловаться
Al'Tair Yeskatov
будет как с С2
П.С: вопрос не в тему-как измеряют ppi в дисплеях?
СсылкаПожаловаться
Иван Чумак
В ответ на комментарий от Al'Tair Yeskatov
Al'Tair Yeskatov
будет как с С2
П.С: вопрос не в тему-как измеряют ppi в дисплеях?
СсылкаПожаловаться
Если просто: по теореме Пифагора находится кол-во пикселей по диагонали экрана и делится на длину этой самой диаггонали.
Насчет фотографий... в масштабах самсунга отличий просто море)))
Так что никакой это не "двойник" Galaxy S III. Кстати верхняя часть напоминает Galaxy W.
На мой взгляд, выглядит посимпатичней, хоть и немного "айфоновато".
СсылкаПожаловаться
Мохначев Павел
Вопрос, к чему делать в таком дизайне WP, если по "софту" и полезности программ вряд ли он будет лучше Nokia, тем более к тому времени 900 Lumia явно подешевеет.
СсылкаПожаловаться
Роман Новиков
интересно, на какую аудиторию нацелен этот телефон, кто его купит?
СсылкаПожаловаться
pblinchik@bk.ru
В ответ на комментарий от Мохначев Павел
Мохначев Павел
Вопрос, к чему делать в таком дизайне WP, если по "софту" и полезности программ вряд ли он будет лучше Nokia, тем более к тому времени 900 Lumia явно подешевеет.
СсылкаПожаловаться
А вы знаете какая у него будет цена и софт?))
СсылкаПожаловаться
Роман Новиков
В ответ на комментарий от pblinchik@bk.ru История переписки2
pblinchik@bk.ru
А вы знаете какая у него будет цена и софт?))
СсылкаПожаловаться
конечно если они зададутся целью добить нокиа, могут как и нокиа сильно снизить цену
СсылкаПожаловаться
Мохначев Павел
Есть подозрение что в "корпусе" SG3 выпускать "менее вкусную" начинку - смысла особого не имеет.
Вот к примеру запихни в корпус Lumia 800 начинку уровня 610. И что будет?
СсылкаПожаловаться
Роман Новиков
В ответ на комментарий от Мохначев Павел
Мохначев Павел
Есть подозрение что в "корпусе" SG3 выпускать "менее вкусную" начинку - смысла особого не имеет.
Вот к примеру запихни в корпус Lumia 800 начинку уровня 610. И что будет?
СсылкаПожаловаться
но как уже писали винде просто не нужно такое мощное железо, хотя может и найдутся люди которым призрачное превосходство нужно. На андройде то, как я понимаю, 4 ядра по факту то то же не нужно:)
СсылкаПожаловаться
Мохначев Павел
В ответ на комментарий от Роман Новиков История переписки2
Роман Новиков
но как уже писали винде просто не нужно такое мощное железо, хотя может и найдутся люди которым призрачное превосходство нужно. На андройде то, как я понимаю, 4 ядра по факту то то же не нужно:)
СсылкаПожаловаться
"Ряд" производителей славится своей любовью к "большим ядрам" (с)
И если к примеру SG3 явно выделяется допфункциями, то на WP это будет сложнее. А учитывая, что дизайн мягко говоря не самый достойный...
Впрочем, пока мы делим "шкуру не убитого"
СсылкаПожаловаться
Роман Новиков
В ответ на комментарий от Мохначев Павел История переписки3
Мохначев Павел
"Ряд" производителей славится своей любовью к "большим ядрам" (с)
И если к примеру SG3 явно выделяется допфункциями, то на WP это будет сложнее. А учитывая, что дизайн мягко говоря не самый достойный...
Впрочем, пока мы делим "шкуру не убитого"
СсылкаПожаловаться
:) согласен :)
СсылкаПожаловаться
selllumia@mail.ru
ХХ обычный вид смартфона ни чего такого вау! На нокию смотришь причем на любую или сони то видно сразу произведение искусства, хотя дело вкуса каждого. А про аппаратную часть и правда не нужно столько лишнего...только цену увеличивает..короче как всегда самсунг выпускает понты и не более
СсылкаПожаловаться
pblinchik@bk.ru
В ответ на комментарий от selllumia@mail.ru
selllumia@mail.ru
ХХ обычный вид смартфона ни чего такого вау! На нокию смотришь причем на любую или сони то видно сразу произведение искусства, хотя дело вкуса каждого. А про аппаратную часть и правда не нужно столько лишнего...только цену увеличивает..короче как всегда самсунг выпускает понты и не более
СсылкаПожаловаться
Меня улыбают такие люди как вы, тут не про аппаратную часть не написали, не про стоимость, а вам уже все не нравится))) У Samsung свой стиль и он многим нравится, выбор делает покупатель..
СсылкаПожаловаться
toria01@mail.ru
Название Mandel-мандель смущает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас