Samsung Galaxy Note20 Ultra полностью раскрыли в утечке

Флагман получил топовые характеристики без лишних деталей.

Информация о Samsung Galaxy Note20 Ultra появлялась в сети неоднократно. На этот раз инсайдерам удалось раскрыть все подробности о предстоящем флагмане до его релиза. Об этом сообщает WinFuture.

Фото: WinFuture
Фото: WinFuture

Источники издания говорят, что смартфон получит 6,9-дюймовый AMOLED-экран с разрешением WQHD+, соотношением сторон 19,3:9 и частотой обновления 120 Гц. В вырезе по центру верхней части дисплея находится фронтальная камера на 10 Мп. Также под экраном спрятан сканер отпечатков пальцев. Note20 станет первым смартфоном с Gorilla Glass 7.

Сзади у девайса расположена основная камера с тремя сенсорами: 108-мегапиксельным основным и 12-мегапиксельными широкоугольником и телеобъективом. Последний получил 5-кратный оптический зум и 50-кратный цифровой.

Фото: WinFuture
Фото: WinFuture
Фото: WinFuture

Европейская модель Galaxy Note20 Ultra получит процессор Exynos 990 и 12 ГБ оперативной памяти. Емкость хранилища составит 256 ГБ или 512 ГБ, будет поддержка microSD. За автономность отвечает аккумулятор на 4500 мАч с быстрой зарядкой. Устройство заработает на базе Android 10 с оболочкой One UI.

Ожидается, что цена Note20 Ultra превысит €1000 (81 000 рублей).

Обратите внимание на последние флагманы Samsung:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время сделать покупки по специальным ценам со скидками. Чтобы дополнительно сэкономить, посмотрите горящие товары на AliExpress. А самые качественные товары собраны в списке лучших предложений. Если не хотите долго разбираться, все самое интересное в разделе топ-скидок за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен