Корейские проекторы для тесных помещений

Без проектора сегодня никуда. С помощью этих устройств дома создают настоящие кинотеатры и проводят презентации. Ко всему прочему они научились передавать картинку в 3D. Правда, часто бывает, что презентация проходит в тесном и светлом помещении. В этих условиях некоторые проекторы выдают не самый лучший результат. Однако для новых проекторов Samsung это не помеха. Встречайте модели SP-L255 и SP-L305.

Итак, главная фишка новых проекторов Samsung — способность работать в небольших помещениях, в том числе и в светлых. Соответственно, SP-L255 и SP-L305 можно запросто использовать как в компактных переговорных, так и в небольших ВУЗовских аудиториях. Отличную картинку в ярких помещениях проекторам SP-L255 и SP-L305 обеспечивает яркость в 2500 ANSI и 3000 ANSI соответственно. Четкость же картинки гарантируется системой из трех матриц. Ну а устанавливать новинки можно практически вплотную к стене, на которую проецируется изображение.

Что важно — проекторы Samsung SP-L255 и SP-L305 могут работать без подключения к компьютеру. При этом в автономном режиме они могут воспроизводить файлы форматов Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, PDF, HTML, TXT, а также фото, аудио и видео из внутренней памяти. Также можно подключить к проекторам внешний накопитель через интерфейс USB.

Проекторы Samsung SP-L255 и SP-L305 уже появились в магазинах. Модель SP-L255 стоит 28 000 рублей. За проектор SP-L305 производитель просит 32 тысячи рублей.

Кстати, компания Samsung делает не только проекторы, но и проектирует необычные планшеты.