Названа цена телевизора-смартфона Samsung в России

Самый необычный телевизор 2020 года уже доступен для заказа.

Samsung официально представила телевизоры The Sero на российском рынке. Главной особенностью новых устройств стала оптимизация под вертикальное отображение контента со смартфона. Об этом сообщают в пресс-службе компании.

Фото: Samsung
Фото: Samsung

The Sero получил специальный поворотный механизм, который позволяет разворачивать экран вертикально для передачи изображения с телефона. Телевизор умеет переключаться на отображение экрана смартфона по касанию с помощью функции Tap View. Устройство поворачивается автоматически в зависимости от положения смартфона.

Телевизоры получили QLED-панели с разрешением 4K при диагонали 43 дюйма. Любой контент масштабируется до современного формата с помощью масштабирования нейросетью. Цвет и яркость также регулируются автоматически в зависимости от условий вокруг.

За звук отвечает 4,1-канальная 60-ваттная акустическая система с поддержкой Bluetooth и кодеком Dolby Digital Plus. Динамики спрятаны в подставку девайса.

Фото: Samsung
Фото: Samsung
Фото: Samsung

Помимо смартфона к The Sero можно подключить компьютер и использовать экран в качестве второго монитора. Соединение ПК также возможно без проводов. В режиме простоя телевизор может служить частью интерьера за счет режимов «Плакат», «Часы» или «Фото», «Звуковая стена» и «Кинематограф».

Samsung The Sero уже продается в России по цене 109 990 рублей.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти телевизор Xiaomi 43" с крутыми скидками — смотрите подробнее цены (внутри — промокоды):

Расскажите о своем телевизоре и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен