Samsung TicToc: понятливый плеер или забавная игрушка?

Ассортимент предлагаемых сегодня плееров крайне широк. Причем найти можно что угодно: от многофункциональных мультимедийных комбайнов до плееров-украшений. Но такого уникального устройства, как Samsung TicToc, пожалуй, еще не было. Секрет в том, что плеер оснастили лишь одной кнопкой, а управлять им можно с помощью жестов.

Малыш TicToc, который запросто может побороться еще и за звание самого миниатюрного плеера, действительно понимает жесты владельца. Например, если достать плеер из кармана и встряхнуть его, он переключится на следующую песню в плей-листе. Если же гаджет потрясти слабее, то он всего лишь промотает вперед уже запущенную композицию.

А как же регулировать громкость? Элементарно! Достаем плеер из кармана и вертикально перемещаем его вверх или вниз. В итоге музыка станет играть громче, либо тише. Все зависит от того, будите вы поднимать TicToc, или опускать его.

Из технических характеристик плеера отметим также поддержку форматов MP3, WMA, FLAC и Ogg. В автономном режиме новинка работает до 12 часов.

Порадовать себя такой игрушкой могут жители Южной Кореи. За Samsung TicToc с 2 гигабайтами памяти им придется заплатить 50 долларов, а за 4-гигабайтную модель — 59 долларов.

Не забывает компания Samsung и о других отраслях, разрабатывая мощные андроиды для профессионалов.