Раскрыты планы Samsung на 2020 год. Компания готовит большую презентацию

Известный инсайдер Макс Майнбах рассказал об устройствах, которые Samsung представит на ближайшей презентации летом — сразу несколько флагманов, новые «умные» часы, наушники и многое другое.

Следующая презентация Galaxy Unpacked должна пройти этим летом. Главной новинкой станет линейка флагманов со стилусом Galaxy Note20 — по слухам, будет сразу две или даже три модели, включая «ультра»-версию. Информации о них пока мало, но уже есть первые рендеры, раскрывающие дизайн смартфона.

Примерно так должен выглядеть Galaxy Note20+
Примерно так должен выглядеть Galaxy Note20+

Помимо классических смартфонов, должны представить новый складной флагман Galaxy Fold 2 — это прямое продолжение первой модели Galaxy Fold. По слухам, он получит внутренний дисплей с диагональю 7,6 дюйма, который складывается пополам. Снаружи останется дополнительный экран для базовых задач вроде звонков и сообщений.

Также на этой презентации представят новую версию «раскладушки» Galaxy Z Flip 5G с поддержкой сетей пятого поколения.

Готовятся новинки из сегмента носимой электроники. Представят новые беспроводные наушники Galaxy BudsX — возможно, это те самые наушники в форме фасоли под кодовым названием Bean, которые не выпирают из уха. Второй новинкой станут «умные» часы Galaxy Watch 3. О них информации пока слишком мало.

Не забудут и про планшеты. Флагманский Galaxy Tab 7 представят в двух диагоналях — 11 и 12,4 дюйма. Они получат топовый процессор Snapdragon 865, улучшенный дисплей и поддержку стилуса.

По традиции, летняя презентация Galaxy Unpacked проходит в августе — уже несколько лет подряд в этот месяц компания запускает флагманы Galaxy Note. Только в этом году мероприятие пройдет полностью онлайн, потому что собирать людей из разных стран в одном месте все еще опасно.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти Samsung Galaxy Note10 с крутыми скидками - смотрите подробнее цены (внутри - промокоды и подарки):

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен