Официально: Samsung объявила дату презентации Galaxy Note20 и других новинок

Слухи подтвердились, новое мероприятие Galaxy Unpacked пройдет 5 августа.

Презентация Galaxy Unpacked 2020 пройдет только в виде онлайн-трансляции, коронавирус еще не позволяет проводить подобные мероприятия вживую. Судя по приглашению, главными новинками станут новые флагманы со стилусом Galaxy Note20, Note20+ и Note20 Ultra. Но на самом деле анонсов будет больше.

Дизайн флагманской модели Galaxy Note20 Ultra уже несколько раз утекал в Сеть — одно изображение случайно появилось на официальном сайте Samsung, а еще один из инсайдеров поделился «живыми» фотографиями смартфона.

Помимо классических смартфонов, на Galaxy Unpacked должны представить новый складной флагман Galaxy Fold 2 — это прямое продолжение первой модели Galaxy Fold. По слухам, он получит внутренний дисплей с диагональю 7,6 дюйма, который складывается пополам. Снаружи останется дополнительный экран для базовых задач вроде звонков и сообщений.

Еще на презентации покажут новые беспроводные наушники Galaxy BudsX и «умные» часы Galaxy Watch 3 — о них уже известно многое. Также представят флагманский планшет Galaxy Tab 7 с экраном 11 и 12,4 дюйма. Бонусом станет улучшенная версия «раскладушки» с гибким экраном Galaxy Z Flip 5G на новом процессоре Snapdragon 865.

Приближение даты новой презентации флагманов Samsung обычно означает, что цены на прошлогодние модели начнут резко падать. Предыдущий Galaxy Note10 уже, например, стоит на 30 тысяч дешевле первоначальной цены:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен