Самый дорогой iPhone 7 Plus подешевел на 40%

Цены на флагманы Apple продолжают падать вниз, на этот раз подешевел самый дорогой смартфон Apple — iPhone 7 Plus на 256 ГБ. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что смартфон можно купить на 40% дешевле.

Сильно подешевел

В сентябре 2016 года Apple представила iPhone 7 и 7 Plus с двойной камерой. Самый дорогой смартфон в современной линейке Apple — iPhone 7 Plus на 256 ГБ. Он появился в России по рекомендованной цене 85990 рублей, а сейчас стоит намного дешевле. Смотрите ниже самые популярные предложения.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

iPhone 7 Plus на 256 ГБ подешевел сильнее всех моделей на рынке — на 40% всего за 9 месяцев. Возможно пользователям не нужен такой объем памяти и им хватает 32 или 128 ГБ.

Дешевеют все

iPhone 7 и iPhone 7 Plus на 32 ГБ тоже сильно подешевели. Но в цене теряют не только флагманы Apple, новенький Galaxy S8 тоже можно купить дешевле. Сравните цены: