Самый дешевый двухсимочный телефон – у Samsung

Недавно компания Samsung выпустила защищенный телефон, а сейчас планирует выпустить аппарат с названием Samsung E1252, в арсенале которого имеется два слота для SIM-карт. Кроме двух слотов для SIM-карт, аппарат отличается очень низкой стоимостью, которая составляет около $45 - практически в два раза ниже, чем Samsung E2152. Как следствие, аппарат проще некуда. Во многом он даже уступает обычным телефонам, которые все еще не уступили место недорогим смартфонам.

Samsung E1252, как и любой другой аппарат с двумя SIM-картами можно использовать для снижения расходов на мобильную связь и / или для разделения служебных и личных контактов. Сам телефон довольно прост. Он выполнен в классическом форм-факторе и оснащен 2-дюймовым экраном с разрешением 128 x 160 точек. Samsung E1252 предназначен для работы в сетях GSM/EDGE (900/1800 МГц) и предлагает FM-радио, MP3-рингтоны и 17-миллиметровый динамик. Отметим, что для удобства управления двумя «симками» в телефоне предусмотрена возможность настройки разных тем оформления. На корпоративную SIM-карту можно установить одну тему, а на личную – какую-то другую.

Аппарат также наделен аккумулятором емкостью 1000 мАч, которого, как заявляет производитель, хватит на 10 часов в режиме разговора или на 800 часов в режиме ожидания. К сожалению, точных сведений о сроках начала продаж в России пока нет.