В «Сбербанк Онлайн» появились картины великих художников

Использование приложения станет более «культурным».

Сбербанк запустил проект «Художники в Сбербанк Онлайн», который объединяет мобильное приложение банка с шедеврами живописи из коллекции Эрмитажа. Об этом сообщили в пресс-службе Сбербанка.

Проект добавляет набор приветственных заставок и цифровых открыток с изображениями полотен художников XIX века. Среди работ представлены произведения Клода Моне, Поля Сезанна, Альфреда Сислея и Винсента Ван Гога.

Серию приветствий «Импрессионизм» можно подключить в настройках профиля. После этого на входе в приложение появятся работы великих художников, а в профиле — галерея с информацией по каждой картине. В «Диалогах» Сбербанк Онлайн появились четыре новые цифровые открытки с работами импрессионистов — их можно отправить друзьям вместе с денежным переводом или просто так.

Для того чтобы получить доступ к новому визуальному контенту, пользователям нужно обновить мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» для Android или iOS до последней версии. Серия приветствий и цифровых открыток с картинами из Эрмитажа будет доступна до 15 июля включительно.

Это тоже интересно:

Контент недоступен