Scarlett анонсировала новинки линейки White Edition

Копания Scarlett анонсировала новинки линейки белоснежной техники для кухни White Edition, которыми стали две мощные и компактные модели миксеров (SC-HM40S02, SC-HM40B01), а также мясорубка SC-MG45M03.

Миксер SC-HM40S02 имеет компактные размеры, он занимает минимум места, но может похвастаться высокой мощностью (450 Вт) и наличием турборежима. Устройство поставляется с двумя венчиками для взбивания крема и яиц и двумя насадками для вымешивания теста.

Стационарный миксер SC-HM40B01 имеет 5 скоростных режимов, оборудован вращающейся чашей, с помощью которой можно сэкономить время и быстро и равномерно смешать тесто, жидкости, яйца.

Мясорубка SC-MG45M03 поддерживает интеллектуальную технологию DigitalProtection, которая обеспечивает совместную работу электронных защищающих систем для длительного срока службы двигателя. «Умная» технология включает в себя плавный пуск и плавную остановку двигателя, автоматическую защиту от перегрузки и перегрева, функцию «реверс». С помощью новой мясорубки с мотором мощностью 2000 Вт можно приготовить фарш из 2,5 кг мяса всего за одну минуту. Специальные насечки внутри горловины повышают производительность на 30%, а благодаря трем решеткам разного размера можно приготовить не только фарш, но и паштет, печенье, аджику и другие блюда. Насадка «куббе» позволит приготовить домашнюю колбасу.

Напомним, первые устройства для кухни Scarlett White Edition появились на рынке в 2013 году. В настоящее время в линейке насчитывается 14 моделей бытовой техники, в том числе чайники, мультиварки, кофеварки, соковыжималки, весы и т.д.