Стильные конвекторы из высокопрочного стекла

Scarlett расширил предложение в категории бытовой климатической техники и представил в России новые модели стеклянных электрических конвекторов SC-2165 и SC-2166.

Темное высокопрочное стекло передней панели, информативный LCD-дисплей, компактный пульт дистанционного управления, а также наличие в комплекте настенных и напольных креплений — все это делает конвекторы Scarlett SC-2165 и SC-2166 стильными и при этом функциональными предметами интерьера.

Обе модели — SC-2165 и SC-2166 оснащены алюминиевым нагревательным элементом, долговечным и бесшумным в работе, который быстро нагревается и не сжигает кислород.

Приборы Scarlett SC-2165, SC-2166 имеют два уровня мощности: 1000Вт/500Вт и 1500Вт/900Вт соответственно, благодаря чему прибор при работе на полную мощность способен быстро прогреть помещение, а в режиме половинной мощности поможет сэкономить электроэнергию и снизить нагрузку на электрическую сеть.

Новинки имеют довольно высокую степень пылевлагозащищенности IP 24, что позволяет без риска устанавливать и использовать их в помещениях с высокой влажностью. Также конвекторы оснащены автоматической защитой от перегрева и таймером выключения до 24 часов. Отдельного внимания заслуживает режим NO-FROST, благодаря которому конвектор защитит помещение от переохлаждения — как только температура воздуха в комнате опустится ниже 0°C, сработает датчик и включит прибор на поддержание температуры на минимальном уровне +5°C и при минимальных затратах электроэнергии.