Scarlett представила в России новые модели пылесосов

Scarlett сообщает о расширении предложения в категории бытовой техники для дома и представляет в России новые модели пылесосов SC-VC80C02, IS-VC82C01, HandStick SC–VC80H02, SC–VC80H03, SC–VC80H04, SC–VC80H05.

Пылесос Scarlett IS-VC82C01 принадлежит линейке Scarlett Indigo. Бытовая техника линии Indigo отличается современным дизайном, передовыми технологиями и материалами. Не стала исключением и новинка IS-VC82C01, оснащенная технологией очистки воздуха без мешка для сбора пыли «Мультициклон», благодаря которой воздушный поток проходит несколько этапов очистки. Гарантами чистоты и защитниками здоровья выступают 2 HEPA-фильтра, которые очищают выходящий воздух от мельчайших частичек пыли и аллергенов, таких как пыльца, споры грибов, шерсть и перхоть животных, пылевые клещи и т. д.

Встроенный высокоэффективный мотор потребляет меньше энергии, экономя расход электричества. Пользователь наверняка ощутит преимущество телескопической трубки, выполненной из алюминия, конструкция в два раза легче классической стальной. Составные части трубки оснащены уплотнителями из резины, что предотвращает потерю мощности всасывания. Пылесос оснащен специальным отсеком-уловителем крупных предметов.

Компактный и легкий пылесос Scarlett SC-VC80C02 с высокой мощностью и большим контейнером для сбора пыли подойдет для качественной уборки комнат, лестниц в доме, а также уборки машины. Технология фильтрации «Двухконтурный мультициклон» позволяет эффективно избавиться от всех видов пыли, очищая воздух и собирая грязь в специальный контейнер вместимостью 2 л. Такой пылесборник легко очистить — достаточно просто высыпать содержимое в мусорное ведро. Кроме того SC-VC80C02 оснащен стальной телескопической трубкой, которая предотвращает образование статического напряжения. Новинка наделена самым необходимым набором функций и представлена в двух цветах — голубом и красном.

Беспроводной вертикальный пылесос Scarlett SC-VC80H02 с отсоединяемым портативным пылесосом — маневренный и легкий прибор. Новинка работает от аккумуляторной батареи, заряда которой хватит на 20 минут. Мобильный пылесос Scarlett SC-VC80H02 удобен в использовании и практичен, занимает мало места, что особенно актуально для жилых помещений небольшой площади. Новинка представлена в 4 цветах: SC-VC80H02 — серый с фиолетовым, SC-VC80H03 — шоколадный, SC-VC80H04 — красный, SC-VC80H05 — белый с зеленый.

Модель IS-VC82C01 и пылесосы HandStick появятся в продаже осенью, тогда как SC-VC80C02 можно купить уже сейчас.